Завтра 26 25
Вчера 6 4

МЮ легко переиграл «Тоттенхэм», «Челси» потерял очки

Итоги центральных матчей 29-го тура английской Премьер-лиги.

В рамках 29-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле со счётом 3:0 обыграл «Тоттенхэм». Положительный результат «красные дьяволы» обеспечили себе еще в первом тайме, когда голами отметились Маруан Феллайни, Майкл Кэррик и Уэйн Руни.

Лидер английской Премьер-лиги «Челси» не смог победить на своем поле «Саутгемптон». Встреча, прошедшая в воскресенье в Лондоне, закончилась со счетом 1:1. Синие вышли вперед на 11-й минуте благодаря голу Диего Косты, а гости восстановили паритет восемь минут спустя усилиями Душана Тадича, реализовавшего пенальти.

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» 3:0

Голы: Феллаини, 9 (1:0), Каррик, 19 (2:0), Руни, 34 (3:0).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Джонс, Каррик (Рафаэль, 87), Янг, Эррера, Валенсия, Феллаини (Фалькао, 83), Мата (Перейра, 77), Руни

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Уокер, Роуз, Вертонген, Таунсенд (Дембеле, 31), Чадли (Адебайор, 79), Эриксен, Мейсон (Ламела, 63), Бенталеб, Кейн

Предупреждены: Мата — Роуз

«Челси» — «Саутгемптон» 1:1

Голы: Коста, 11 (1:0), Тадич, 19 (1:1, пен.)

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Азар, Матич (Рамирес, 54), Виллиан (Куадрадо, 83), Фабрегас, Оскар (Реми, 81), Коста

«Саутгемптон»: Форстер, Альдервейрельд, Клайн, Бертранд, Фонте, Мане, Тадич (Джуричич, 71), Ваньяма, Шнейдерлен, С.Дэвис (Уорд-Праус, 70), Лонг (Пелле, 83)