Сегодня 14
Завтра 13

МЮ упустил победу над «Эвертоном» на последних минутах

«Красные дьяволы» третий раз подряд сыграл вничью
МЮ упустил победу над «Эвертоном» на последних минутах / Laurence Griffiths / Getty Images

В матче 14 тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Эвертоном» (1:1).

На красивый гол Ибрагимовича на 42 минуте в концовке поединка точным ударом с пенальти ответил капитан «Эвертона» Лейтон Бэйнс.

Таким образом «Манчестер Юнайтед» находится на 6 месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги и отстают от зоны Еврокубков на шесть очков. «Эвертон» имеет на одно очко меньше и идет восьмым.