«МЮ» выходит на «Арсенал» в четвертьфинале Кубка Англии

«Красные дьяволы» не без проблем победили «Престон».

Кубок Англии / rsport.ru

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали волевую победу над клубом «Престон Норт Энд» в 1/8 финала Кубка Англии. Встреча в Престоне закончилась со счетом 3:1 в пользу «красных дьяволов». Хозяева повели в начале второго тайма благодаря голу Скотта Лэйрда. Подопечные Луи ван Гала сравняли счет на 65-й минуте усилиями Андера Эрреры, а на 72-й вышли вперед после гола Маруана Феллайни. Точку в игре поставил Уэйн Руни, на 88-й минуте реализовавший пенальти.

«Престон» — «Манчестер Юнайтед» 1:3

Голы: Лэйрд, 47, Эррера, 65, Феллаини, 72, Руни, 88, с пенальти

Престон: Штукманн, Хантингтон, Кларк, Райт (Уисмэн, 75), Лэйрд, Уэлш, Галлахер, Гарнер, Килкенни (Рид, 75), Хамфри, Дэвис (Робинсон, 75)

МЮ: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Рохо, Шоу, Феллаини, Блинд, Эррера, Ди Мария, Фалькао (Янг, 60), Руни

Предупреждения: Дэвис, Лэйрд, Килкенни, Штукманн — Рохо

Футболисты «Манчестер Юнайтед» встретятся в четвертьфинале Кубка Англии с лондонским «Арсеналом». Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая состоялась в понедельник. Матчи пройдут 7 и 8 марта.