Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

На XSPORT состоялась веб-конференция с Евгением Селиным!

Защитник «Динамо» и сборной Украины ответил на вопросы читателей нашего сайта.
14 ноября 2014г. 16:36
zn.ua

В пятницу, 14 ноября, в 16:00 на сайте XSPORT.ua состоится , защитника киевского «Динамо» и национальной сборной Украины.

Вопросы для Евгения Селина можно оставлять в комментариях к этой новости.

Напомним, что в матче украинской Премьер - лиги против одесского «Черноморца» (август 2013 года) Евгений получил очень серьезную травму - разрыв передней крестообразной связки и частичное повреждение мениска. После этого он на поле не возвращался.

За это время Селин пережил хирургическое вмешательство (в клинике Спортортопедик Рейнбурн, Германия), которое прошло успешно, после чего вернулся в Киев, где под наблюдением динамовских врачей продолжил выполнять программу реабилитации.

Также совсем недавно Селин в компании друга по лазарету и команде Дениса Гармаша посетил Барселону, где прошел обследование и получил консультацию у одного из лучших мировых специалистов в области спортивной медицины и травматологии доктора Рамона Кугата.

Вопросы для Евгения Селина можно оставлять в комментариях к этой новости.

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
14 ноября 2014г. 09:52
Кто твой любимый футболист?
14 ноября 2014г. 00:11
Как то я читал интервью вашего друга Ромы Безуса, где он сказал что агенты - это зло и ему агент не нужен. У тебя есть агент ? И как ты относишься к агентам ?

Как повлиял на твое развитие Николай Павлов ? Многие сомниваются в его квалификации как тренера !!!
13 ноября 2014г. 22:52
Добрый вечер Евгений. У меня есть 2 вопроса.
1) В чем причина вашего не попадания в основной состав, конкуренция или травматизм. ???
2) Почему вы такой не публичный человек как ваши партнеры по команде, не часто даете интервью ??? Не часто появляетесь на телевидении ???
13 ноября 2014г. 20:36
Женя, как ты считаешь, на сколько % ты достиг максимума своих футбольных возможностей?
Что мешает талантливым, молодым игрокам, развивать свое мастерство и достигать "пика" возможностей в молодом возрасте, например как Месси и Роналду? Почему большинство наших игроков "пробуксовывают" в своем развитии, сразу же после достижение мало-мальских успехов и потом годами ходят в статусе "перспективного"?
спс
13 ноября 2014г. 18:43
1. У Роберто Карлоса рекорд скорости полета мяча после его удара с левой ноги больше 100 км.час. Испытывали ли когда-то скорость полета мяча после своего удара с левой? Пробиваете ли вы штрафные?

2. Вы "левоногий" футболист. А вообще в жизни вы правша?
13 ноября 2014г. 18:33
:Жень, скажи будь-ласка, які у вас стосунки з Сергієм Ребровим? Склалось враження, що навіть, коли ти не був травмований, він всеодно на тебе не розраховував, випускаючи інших гравців...
13 ноября 2014г. 17:24
Почему не получилось заиграть в «Металлисте»?
13 ноября 2014г. 16:06
Какую роль сыграл Блохин в твоем переходе из «Ворсклы» в «Динамо»? Как вообще работалось с этим тренером. Человек то он непростой… Хотя брал тебя и на ЕВРО.
13 ноября 2014г. 16:04
Евгений, подскажите пожалуйста, кто из ИЗВЕСТНЫХ футболистов ваши друзья?
14 ноября 2014г. 13:52
Ляля или как вас там, почитал ваши вопросы футболистам, да и другим спортсменам. Мне показалось, или вы тут себе пытаетесь мужа найти?:D
13 ноября 2014г. 16:04
Женя, расскажи о конкуренции на позиции левого защитника в Динамо. Кто сильнее? Тремулинас, Макаренко или ты? Как вообще работается с тем, кто может попасть в состав вместо тебя. Расскажи.
13 ноября 2014г. 20:29
вопрос нужно ставить проще.. кто сильнее, Макаренко или Тремулинас?)

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца