Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Надеюсь матч с «Баварией» пойдет на пользу всему Донбассу

Хорватский футболист готовится к сражению с мюнхенцами и следит за ситуацией на востоке Украины.
10 февраля 2015г. 11:55
Дарио Срна / shakhtar.com

Защитник и капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна в интервью клубному сайту поделился своими мыслями накануне противостояния «горняков» с мюнхенской «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«У нас была возможность посмотреть три их матча: с «Вольфсбургом», «Шальке» и «Штутгартом». Конечно, «Бавария» – фаворит в нашем противостоянии, хотя это вовсе не значит, что они уже прошли дальше. Я уважаю «Баварию» и их тренера. Но это футбол. А если сравнивать «Баварию» и «Барселону» Гвардиолы, то испанский клуб был сильнее. Там один только Месси стоит пяти футболистов-баварцев! 

Конечно, я был бы больше уверен в нашей победе, если бы мы играли на «Донбасс Арене»! Не подумайте, что я ищу алиби... Но мы сделаем все, чтобы преподнести сюрприз и показать хороший результат. Хотим порадовать всех наших болельщиков, жителей Донбасса, президента нашего клуба, да и самих себя. До матча остается совсем немного, но я спокоен. Провожу много времени в Интернете, слежу за ситуацией в Донецке. Надеемся, что этот поединок пойдет на пользу «Шахтеру» и его болельщикам, да и всему Донбассу. Нужно, чтобы там перестали стрелять и наступил».

Дарио Срна
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 февраля 2015г. 22:38
уникальное средство что избавило меня от АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня! вот сами почитайте как я это сделал ---    [ссылка удалена]
10 февраля 2015г. 15:38
Наступил мир?...
І ще, не тільки Донбас вболіває за Шахтар, а є й вболівальники з усієї України.

Букмекер месяца