Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Нагорняк: «Потеря Ротаня скажется на игре сборной Украины»

Тренер днепропетровского «Днепра» оценил шансы украинцев в поединках со Словенией.
Нагорняк: «Потеря Ротаня скажется на игре сборной Украины» / dynamo.kiev.ua

Тренер днепропетровского «Днепра» Сергей Нагонряк в интервью журналистам поделился своим мнением о будущем противостоянии команд Украины и Словении в плей-офф к Евро-2016.

«Если взглянуть на состав словенцев, клубы и чемпионаты, которые они представляют, то объективно наши шансы 50 на 50 и не более. Многие из словенцев играют в итальянской Серии А и не пасут там задних. Кампль — основной игрок «Байера», который регулярно выступает в Лиге Чемпионов.

У нас тоже есть чем похвастаться. В отличной форме находится Коноплянка, который с «Реалом» просто летал по полю. Дублем отметился в матче чемпионата Ярмоленко. Не прекращается голевая феерия от Селезнева. Конечно, мы потеряли Ротаня. Это скажется на игре, особенно во время розыгрыша стандартов.

Если учесть дисквалификацию на львовский матч Степаненко, то, фактически, у Фоменко не осталось выбора. В центре полузащиты сыграют Рыбалка, Сидорчук и Гармаш. Или кого-то из этой троицы заменит Малиновский.

Динамовское трио сыграно. Гармаш со «Сталью» выполнил огромный объем работы. Значит, он в неплохой физической форме».

Видео с открытой тренировки сборной Украины смотрите здесь.

Также Вы можете узнать, что о предстоящем противостоянии думают капитан сборной Украины Анатолий Тимощук и голкипер Денис Бойко.

Напомним, что портал XSPORT.ua разыгрывает два билета на матч Украина – Словения. Принять участие в конкурсе можно по этой ссылке

Источник: gazeta.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 ноября 2015г. 14:08
Ще візьміть програйте через Ротаня.........

Букмекер месяца