Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Нам осталось лишь снова обрести уверенность

Наставник дортмундцев рад, что первая часть сезона осталась позади.
24 февраля 2015г. 08:48
Клопп готов противостоять "Юве" / goal.com

Главный тренер дортмунсдкой «Боруссии» Юрген Клопп пообщался с прессой накануне выездного матча 1/8 финала против туринского «Ювентуса».

Напомним, матч «Ювентус» - «Боруссия» вы сможете посмотреть в онлайн видеотрансляции на XSPORT.

«Главное изменение кроется в нашей физической форме. Мы знали, что если бы в первой половине сезона у нас было время работать над тактическими аспектами, то мы бы играли намного лучше.

Но такой возможности у нас не было. Потому так все и происходило. Теперь нам осталось лишь снова обрести уверенность.

Мы понимали, что станем намного сильнее во второй части сезона. Сейчас будет 1/8 финала, и мы только что выиграли три матча подряд. Это здорово.

Понимаем, что послезавтра продолжится наша борьба за сохранение прописки в бундеслиге, но завтра нас ждет битва иной категории, и вы это увидите.

«Ювентус» – очень опытная команда, и шансы есть у обеих сторон. Как сказал Пьер-Эмерик Обамеянг, в Италии тактике уделяют очень большое внимание, но и мы тоже кое-что в ней понимаем.

Никогда не случалось такого, чтобы мы были больше мотивированы в Лиге чемпионов, чем в бундеслиге. Просто в Лиге чемпионов мы получали чуть больше пространства, но теперь будет по-другому. Сейчас я уже просто рад, что первая половина сезона осталась позади».

Юрген Клопп
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца