Вчера 5 2
Сегодня 5 3
Завтра 20 0

«Нант» удивил «Марсель». Видео

Подопечные Бьелсы потеряли возможность переместиться на третью строчку турнирной таблицы чемпионата Франции.

twitter

Футболисты «Марселя» потерпели поражение от «Нанта» в 33-м туре чемпионата Франции. Подопечные Марсело Бьельсы уступили в гостях со счетом 0:1. Единственный гол на 20-й минуте забил нападающий хозяев Серж Гакпе.

«Марсель» с 57-ю очками остался в турнирной таблице на четвертом месте, упустив возможность сместить с третьей строчки «Монако», у которого на балл больше. «Нант» с 43-ю очками занимает 10-е место.

«Нант» — «Марсель» 1:0

Гол: Гакпе, 20 (1:0).

«Нант»: Риу, Джилободжи, Вискаррондо, Сиссоко, Бедойя, Бесса, Гомис (Аль-Хадур, 89), До (Хансен, 78), Верету, Одель (Бамму, 81), Гакпе.

«Марсель»: Манданда, Фанни, Джа-Джедже, Нкулу, Морель, Алессандрини (Лемина, 79), Имбула (Товен, 46), Ромао, Айю, Батшуайи (Окампос, 59), Жиньяк.