Завтра 3 3

«Наполи» дома нокаутировал «Милан»

«Дубль» Игуаина помог неаполитанцам одержать важную победу.

Игуаин дважды оставил не у дел защитников «Милана» / REUTERS/Giampiero Sposito

В матче 23-го тура итальянской Серии А «Наполи» дома переиграл «Милан» - 3:1. Не смотря, на то, что миланцы открыли счет в дебюте матча – на 7-й минуте отличился Таарабт, хозяева быстро отквитались – через четыре минуты отличился Инлер. Во втором тайме игру в свои руки взял аргентинский форвард неаполитанцев Гонсало Игуаин, который дважды – на 56-й и 82-й минутах расписался в воротах Аббьяти.

После этого матча «Наполи» расположилось на третьей позиции в турнирной таблице Серии А с 37 очками в активе, а миланцы осели в середине «пелотона» – 10-я строчка и 29 очков в активе команды Зеедорфа.