«Наполи» разбил «Лацио» и вернул себе первое место в чемпионате Италии

Встреча лидеров Серии А завершилась разгромом
11 февраля 2018г. 07:58
Фото - Twitter «Наполи»

В рамках 24-го тура Серии А «Наполи» принимал «Лацио». Это была встреча лидеров чемпионата Италии, ведь команды занимали второе и третье место в турнирной таблице.

С первых минут гости буквально шокировали неаполитанцев, ведь уже на 3-й минуте они повели в счете. Команда Сарри долго не могла прийти в себя, и сравняла счет только под занавес первого тайма благодаря усилиям Кальехона. Вторая половина встречи прошла под диктовку «Наполи». На 54-й минуте Уоллас срезал мяч в собственные ворота, и хозяева вышли вперед, а затем уже Зьелински и Мертнес своими голами просто закрепили уверенное преимущество своей команды.

Как итог – победа «Наполи» со счетом 4:1, и команда Маурисио Сарри вновь возвращается на первое место в турнирной таблице Серии А.