«Наполи» упустил победу в матче с «Дженоа»

Нападающий «Дженоа» Колайо, лишил домашней победы одного из лидеров чемпионата.

Одного гола Игуаина оказалось не достаточно для победы над «Дженоа». / football.ua

На стадионе «Сан-Паоло» завершился матч 25-го тура чемпионата Италии, в котором идущий в группе лидеров «Наполи» принимал середняка турнирной таблицы «Дженоа».

Счет в поединке на 18-й минуте открыл аргентинский нападающий неаполитанцев Гонсало Игуаин, которому ассистировал словацкий плеймейкер Марек Гамшик. А за шесть минут до окончания основного времени форвард генуэзцев Эмануэле Колайо восстановил статус-кво. 1:1 — окончательный результат поединка. Что интересно права на Колайо принадлежат «Наполи»

Подопечные Рафаэля Бенитеса набрали 51 очко и сохранили за собой третью строчку в таблице. «Дженоа» с 32 баллами располагается на 11-й позиции.