Вчера 2 1
Вчера 2 1

Наступает тот момент, когда Селезнев должен раскрыться в сборной Украины

Так считает известный в прошлом полузащитник Сергей Мизин.

Наступает тот момент, когда Селезнев должен раскрыться в сборной Украины / telegraf.com.ua

Бывший полузащитник сборной Украины и целого ряда отечественных клубов Сергей Мизин в интервью газете «КОМАНДА» поделился своими ожиданиями от предпоследнего поединка украинской дружины в отборе на Евро-2016 против сборной Македонии.

«Полагаю, встречу команды начнут осторож­но, хотя инициативу важно захватить с первых минут. Ведь назад дороги нет — нужно побеждать! Уверен, подопечные Михаила Фоменко прило­жат максимум усилий, чтобы добиться желаемого результата. Македония — непростой соперник, но три очка Украине нуж­нее.

Отрадно, что в хорошей форме нынче пребывает Евгений Селезнев. Думаю, сейчас наступает тот момент, когда нападающий «Дне­пра» должен раскрыться и в национальной команде страны. Вообще сборная Украины за период, про­шедший после предыду­щих игр против Македонии и Испании, стала сильнее, опытнее и мудрее. Верю, что наших игроков ожидает хеппи-энд с завоеванием путевки на Евро-2016. Футболисты заслужили это право.

Что же касается предстоящего матча с Македонией, то рискну предположить, что он завершится победой сборной Украины со счетом 1:0».

Со всеми новостями перед матчем Македония – Украина Вы можете ознакомиться здесь.