Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Немцы построили для себя деревню в Бразилии

На чемпионате мира расквартируются в Кампо Бахиа.
24 мая 2014г. 15:16
sports.ru

В то время как другие национальные сборные долго выбирали и затем выдвигали свои требования к гостиницам для проживания во время чемпионата мира, сборная Германии взяла да построила себе жилища. На свой вкус и цвет! Немцы создали специальный лагерь, где есть все для удобного проживания и подготовки к предстоящим матчам. Здесь тебе и нужный размер комнат, атмосфера, тренировочные снаряжения, пресс-центр, футбольное поле, ресторан и многое другое.

Не удовлетворившись условиями, предлагаемыми местными организаторами, немцы построили Кампо Бахиа. Лагерь, построенный в виде маленькой деревни, включает в себя 13 домов с 65 комнатами.

sports.ru

«Деревушка» находится всего лишь в 15 километрах от аэропорта, поэтому немецким игрокам не составит труда слетать на пару часов на игры в других городах.

Национальная сборная прибудет в свою «деревушку» 8 июня, за восемь дней до первой игры против сборной Португалии в городе Сальвадор.

По завершении чемпионата мира, этот лагерь Кампо Бахиа будует работать в качестве зоны отдыха с упором на спортивно-оздоровительные процедуры.

Макет деревушки / sports.ru


Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца