Непогодов: «У нас в команде полный порядок. Не первый день вместе»

Голкипер Ворсклы – о поединке против «Аланьяспора»

Непогодов: «У нас в команде полный порядок. Не первый день вместе» / vorskla.com.ua

Вратарь полтавской «Ворсклы» Дмитрий Непогодов в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от товарищеского поединка на сборе в Турции против местного «Аланьяспора».

Дмитрий, атмосфера на стадионе была футбольная?

По ощущениям, будто играли официальную встречу сегодня. Приятно было видеть и наших болельщиков на трибунах. Конечно, рады такому результату (3:0) и победе в целом.

Несколько раз тебе все же пришлось прикрикнуть на защитников. Был момент, когда заволновались? Пенальти также в ворота «Ворсклы» назначили...

С взаимопониманием у нас в команде полный порядок. Мы не первый день вместе. А от пенальти никто не застрахован. Отбил - просто выполнил свою работу.

Функционально как себя чувствуете, ведь сборы только-только начинают набирать обороты?

До конца сборов еще много времени. Пожалуй, будут еще и взлеты и падения. Много изнурительных тренировок, без которых в сезоне будет трудно.

Что о сопернике скажешь?

Может счет и не по игре, но в первом тайме ребята обеспечили такой результат, а это уже чистая психология. Во втором тайме у нас тоже было достаточно благоприятных возможностей.

Со статистикой матча можно ознакомиться здесь.