Несмачный: «Баварии» не хватило последнего паса»

По мнению экс-футболиста, «Манчестер» хорошо сыграл против обладателя Кубка чемпионов.

"Манчестер" - "Бавария" - 1:1 / Reuters

Экс-игрок киевского «Динамо» Андрей Несмачный прокомментировал первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Баварией». Игра в Англии завершилась вничью вничью 1:1.

«Результат и игра в Манчестере держали зрителей в напряжении до последней минуты, - цитирует Несмачного «2+2». – «Манчестер Юнайтед» больше играл от обороны, и у него в общем-то это хорошо получилось. «Баварии», на мой взгляд, в этой игре при атакующих действиях не хватало последнего паса, хотя в целом немцы тоже провели хороший матч. Теперь все решится в ответной игре».