Несмачный: Игрокам «ПСЖ» нужно было реализовывать моменты

«Челси» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов одолев «ПСЖ» по суме двух игр.

Андрей Несмачный / telegraf.com.ua

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Несмачный прокомментировал в эфире «2+2» четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между «Челси» и «ПСЖ» (2:0).

«В первом пропущенном голе защитники «ПСЖ» должны были играть плотнее с Шюрле, а они упустили его. Во втором голе Максвел смотрел за эпизодом, но нужно было смотреть за Демба Ба. Еще до второго гола игроки «Челси» прекрасно понимали, что стоить забить «ПСЖ» и все закончится, поэтому атаковали с оглядкой назад. Что же касается Моуриньйо, то он имел опыт выступлений в таких играх, и у него все было сконцентрировано на последние минуты и замена с Демба Ба выстрелила. Чтобы выиграть «ПСЖ» во втором тайме нужно было реализовать те моменты, которые у них были но они этого не сделали. У «Челси» есть опыт и такие игроки как Лэмпард и Тэрри могут обеспечить успех в следующем матче», – говорит Несмачный.