Невероятный дальний удар принес «Эльче» победу над «Райо Вальекано»

Завершающий матч 22-го тура Примеры подарил зрителям массу эмоций.
10 февраля 2015г. 10:29
Невероятный дальний удар принес «Эльче» победу над «Райо Вальекано» / marca.com

«Эльче» в последнем матче 22-го тура испанской Примеры на своем поле переиграл гостей из столицы – «Райо Вальекано» со счетом 2:0. И, нужно признать, оба гола получились на загляденье.

В первом тайме, Дамиан Суарес удачно приложился по мячу метров с тридцати, после выноса сферы из штрафной площадки, а на 82-й минуте Гарри Родригес точным ударом завершил красивый сольный проход.

Вашему вниманию обзор поединка.

Напомним, что посмотреть видеообзоры воскресных матчей чемпионата Испании можно здесь.

«Эльче» - «Райо Вальекано» 2:0

Голы: Дамиан Суарес, 20 (1:0), Гарри Родригес, 82 (2:0).

«Эльче»: Тытонь, Дамиан Суарес, Энцо Роко, Ломбан, Альбакар, Адриан, Пашалич, Виктор Родригес (Короминас, 90), Фажр, Аарон Ньигес (Гарри Родригес, 74), Джонатас (Кристиан Эррера, 87)

«Райо»: Тоньо, Тито, Зе Каштру, Амайя (Хозабед, 78), Инсуа, Баэна, Трасоррас, Акино (Алекс Морено, 46), Буэно (Манучо, 70), Какута, Лео Баптистао

Предупреждения: Альбакар, Фажр - Лео Баптистао, Буэно, Баэна, Алекс Морено

Удален: Рауль Баэна, 76

Elche vs Rayo Vallecano 2-0 All Goals and Full... enteritament