Сегодня 3 3

Неймар добил «ПСЖ» - «Барселона» шагнула в полуфинал

Каталонский клуб победил в ответном матче с французами.

Дубль на счету Неймара / Twitter

Каталонская «Барселона» добыла путевку в полуфинал Лиги чемпионов, одолев в ответном четвертьфинальном поединке на домашнем «Камп Ноу» французский «ПСЖ».

Подопечные Луиса Энрике дважды поразили ворота парижан и оба раза точными выстрелами отличился Неймар, огорчивший Сиригу на 14-й и 34-й минутах встречи.

Итоговый счет матча - 2:0 в пользу «Барселоны» и 5:1 - по сумме двух встреч. «Блаугранас» уверенно вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

«Барселона» - «ПСЖ» - 2:0

Голы: Неймар, 14, 34

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Маскерано, Альба, Дани Алвес, Бускетс (Серхи Роберто, 55), Ракитич, Иньеста (Хави, 46), Суарес (Педро, 75), Месси, Неймар

«ПСЖ»: Сиригу, Маркиньос, Максвелл, ван дер Виль, Давид Луис, Кабайе (Лукас, 66), Матуиди (Рабио, 80), Верратти, Пасторе, Кавани (Лавесси, 80), Ибрахимович