Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Неймар: «Теперь пройти ПСЖ будет нереально»

Нападающий «Барселоны» хочет попробовать изменить ситуацию в ответном поединке
15 февраля 2017г. 10:41
Неймар считает, что «Барселоне» будет сложно пройти ПСЖ в Лиге чемпионов / by Clive Rose/Getty Images

Форвард «Барселоны» Неймар озадачен поражением своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (0:1). Бразилец считает, что каталонцы все еще могут побороться за выход в четвертьфинал. Слова Неймара приводит AS:

«Это был нетипичный для «Барселоны» матч. Но так произошло только из-за хорошей игры ПСЖ. Они провели отменный поединок, забили и, в общем, сделали то, что было нашей целью. Теперь мы должны думать о следующей игре, посмотреть, что мы еще можем сделать, чтобы изменить ситуацию. Пройти дальше будет очень сложно, фактически невозможно, но мы попытаемся.

Будет очень сложно играть ответный матч, уступая в четыре мяча. У меня никогда еще не было ничего подобного. Но, что я точно могу сказать, так это то, что мы отдадим свой максимум в ответной игре, чтобы изменить отношение людей к себе.

Все знали, что ПСЖ – отличная команда. В их составе играют футболисты чудесного класса. Ми не были хорошими на поле и не проделали нужную работу. Именно поэтому и увидели такие числа на табло».

Стоит отметить, что Неймар был признан лучшим игроком «Барселоны» в матче против ПСЖ по версии авторитетного сайт WhoScоred.

Ранее другой лидер каталонцев Андреас Иньеста заявил, что поражение от ПСЖ еще не ставит крест на еврокубковой кампании «Барселоны», ведь порой в футболе происходит даже невозможное.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца