Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Нагельсманн: «Игра «Шахтера» отличается большой вариативностью»

Наставник «Хоффенхайма» дебютирует в Лиге чемпионов в 31 год
Юлиан Нагельсманн / Фото - пресс-служба «Хоффенхайма»

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн накануне матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера» назвал имена игроков, которые не помогут его команде в ближайшей встрече. Нагельсманна цитирует пресс-служба «Шахтера»:

«Шахтер» очень силен в тактическом плане, а игра команды отличается большой вариативностью. Соперник использовал разные схемы в предыдущих сезонах: с тремя или четырьмя защитниками, даже 2–5–1–1. Но какую схему планируем использовать мы, я сегодня, конечно, не скажу. Какой футбол мы будем демонстрировать, построим игру от обороны или станем больше атаковать – все это вы увидите завтра.

Когда до восьми футболистов имеют те или иные травмы, сложно с этим справляться, но мы продолжаем тренировки и к каждому предъявляем определенные требования. Впереди у нас серьезнейший матч, и я прошу игроков выкладываться независимо от того, травмированы они или нет. Если называть имена, то Эрмин Бичакчич не выйдет на поле, сейчас решаем вопрос об участии в тренировках и поединках Джошуа Бренета, Кевин Акпогума и Керем Демирбай находятся в хорошей форме. Что касается Флориана Гриллича, то здесь дело несколько в другом.

Я благодарю своих игроков за то, что в 31 год я принимаю участие в Лиге чемпионов. Исторический ли момент для меня? Все зависит от завтрашнего матча. У успеха много составляющих: цели, которые мы перед собой ставим, усилия, которые прилагаем, немного таланта и подходящее окружение, которое помогает сконцентрироваться на футболе и добиваться такого результата».

Важнейшая для «горняков» встреча состоится 19 сентября в 20:00. Смотрите матч «Шахтер» - «Хоффенхайм» онлайн  на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца