Ни бойкота, ни победы. «Металлист» проиграл в Александрии

Гости не нашли аргументов на два гола хозяев поля

Металлист снова проиграл / metalist.ua

Харьковский «Металлист» потерпел поражение в выездном поединке 16-го тура УПЛ, уступив «Александрии» со счетом 0:2.

Оба мяча подопечные Севидова пропустили во втором тайме – на 60-й минуте отметился Пономарь, а на 4-й добавленной добил гостей Микицей.

Напомним, матч мог и не состояться вовсе, так как гости планировали бойкотировать поединок из-за задолженностей по зарплате, однако после телефонного разговора с президентом клуба Сергеем Курченко решили выйти на поле.

«Александрия» — «Металлист» - 2:0

Голы: Пономарь, 60, Микицей, 90+4

«Александрия»: Леванидов — Микицей, Басов, Шендрик, Сухоцкий — Запорожан, Мягков (Банада, 25) — Таргамадзе, Голенков (Козак, 64), Грицук (Чорний, 76) — Пономарь

«Металлист»: Худжамов — Зубейко, Полянский, Курилов, Соболь — Нойок (Рыжук, 88), Довгий, Лепа — Беседин (Родич, 71), Приемов, Чурко (Путивцев, 81)

Предупреждения: Сухоцкий, Банада — Лепа

Удаление: Лепа, 72