Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Коста-Рика вышла в четвертьфинал! ЧМ-2014. День семнадцатый

XSPORT следит за событиями в Бразилии и еще двумя матчами 1/8 финала.

01.55 Коста-Рика побеждает Грецию в серии пенальти 5:3 (1:1) и выходит в четвертьфинал чемпионата мира по футболу!!! 

01.40 Бенджамин Уильямс дал свисток, который означает лишь одно: в матче Греция - Коста-Рика нас ждет серия пенальти!!!

01.22 В первом экстра-тайме команды голами так и не порадовали. Еще 15 минут футбола, которые либо определят очередного четвертьфиналиста, либо подарят нам серию пенальти в исполнении команд Греции и Коста-Рики!

00.55 Свисток судьи. Основное время встречи подошло к концу, ждем экстра-тайм!

00.50 Гол-гол-гол-гол!!!! Сравнивают счет греки уже в добавочное время! Папастатопулос забивает невероятно важный мяч для своей команды. 1:1! Ну что, нас ждет еще как минимум 30 минут футбола?!

00.27 Вдесятером остается Коста-Рика! Вторую желтую получил Оскар Дуарте и досрочно покинул поле!

00.12 ГООООООООООООООООЛ!!! Открывает счет Коста-Рика! Это Брайан Руис закатил мяч в угол ворот греческой сборной. 1:0!

00.06 Возобновился у нас футбол. Посмотрим, что нас ждет во второй части встречи, поехали!

23.50 Первый тайм в исполнении греческих и коста-риканских футболистов завершился с «баранками» на табло. 0:0 у нас после «остроатакующих» 45 минут футбола в исполнении команд...

23.01 Судья поединка Коста-Рика - Греция австралиец Бен Уильямс дал стартовый свисток, матч начался!

22.30 Наставники сборных Греции и Коста-Рики назвали имена футболистов, которые появятся на поле с первых минут поединка 1/8 финала:


21.03 Статистика матча. 

20.57 Звучит финальный свисток. Нидерланды на характере и не без фарта проходят в 1/4 финала, а мексиканцы могут сетовать лишь на судью поединка, и собственный недостаток концентрации.

20.54 Гооооооолллл!!!! Гоооооллл!!!! Клаас Ян Хунтелаар четко реализует удар с точки!!!! 2:1 в пользу Нидерландов!!!! Все переворачивается с ног на голову.


20.52 Охо-хо!!!! Пенальти в ворота Мексики. Арьер Роббен откровенно нарисовал фол со стороны Рафаєля Маркеса.

20.48 Гол-Гол-Гоооооооооолллл! Уэсли Снейдер сравнивает счет!!!! 1:1 и все начинается заново!!!!


20.36
А вот партнер Чичарито по клубу голландец Робин ван Перси поле покидает, уступая место Клаасу Яну Хунтелаару.

20.35
Замена в составе сборной Мексики. Вышел игрок «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес, заменен Орибе Перальта.

20.32 Желтую получает мексиканец Пауль Агилар (за грубую игру).

20.20 Еще одна замена у мексиканцев. Вышел Хавьер Акино, покинул поле автор первого гола Джовани Дос Сантос.

20.19 Какой момент!!!!! Гильермо Очоа невообразимым образом парирует удар практически в упор!!!

20.16 Первая замена от Луи ван Гаала. На поле выходит игрок линии атаки Мемфис Депай, который меняет Пола Верхежа.

20.08 Гооооооолллл!!!!!! Джовани Дос Сантос выводит Мексику вперед. Ох и удар получился у Джовани - метров с 25, а то и больше пальнул мексиканец!!!!!

20.05 Стартовал второй тайм. будем надеяться, что он порадует нас голами. И сразу замены у Мексики: выходит Диего Рейес, заменен Эктор Морено.

20.00 Статистика первого тайма.

19.47 На этом первый тайм окончено. Пока без голов. Перерыв.

19.30 Взглянем-ка на статистику ударов, пока игроки ушли на водопой.



REUTERS/Marcelo Del Pozo

19.09 Прошло всего-то 9 минут, а Луи ван Гаал вынужден делать замену. Из-за травмы поле покидает Найджел Де Йонг, в игру вступает Бруно Мартинш Инди.

19.02 Матч Нидерланды - Мексика стартовал. Спустя полтора часа с хвостиком, мы узнаем еще одного участника 1/4 финала ЧМ. 

REUTERS/Dominic Ebenbichler

18.45 Матч Нидерланды – Мексика обслужит судейская бригада во главе с португальцем Педру Проэнсой. Его ассистентами будут Бертину Миранда и Тьягу Тригу (оба - Португалия). Четвертый арбитр - Карлос Альфредо Вера Родригес (Эквадор).

18.30 Нидерланды (запасные): Ворм, Крул, Мартинс Инди, Янмаат, Велтман, Конголо, Класи, Фер, Депай, де Гузман, Ленс, Хунтелаар


Мексика (запасные): Корона Х., Талавера, Рейес, Понсе, Фабиан, Брисуэла, Акино, Пенья, Васкес Х., Хименес Р., Пулидо, Эрнандес Х.

18.00 стали известны стартовые составы сборных Нидерландов и Мексики.



17.17
Игроки сборной Греции, которой сегодня предстоит сразиться с Коста-Рикой в 1/8 финала (начало игры в 23.00 по Киеву), единогласно заявили, что они отказываться от премиальных за выступление на чемпионате мира. Игроки Эллады обратились к премьер-министру страны Антонису Самарасу с просьбой вложить эти средства в строительство футбольной базы для национальной команды.

«Нам не нужны дополнительные бонусы или деньги. Мы играем за Грецию и за ее народ. Мы лишь хотим, чтобы вы оценили наши усилия и создали спортивный центр, который стал бы домом для национальной команды», — информирует портал Newsbomb.

17.00. По итогам сегодняшних матчей Нидерланды - Мексика и Греция - Коста-Рика лишь болельщиков половины сборных ожидает бурное веселье. А так после очной игры в субботу реагировали на исход поединка фаны Колумбии и Уругвая:

16.20. Попадут ли сборные из европейских стран в четвертьфинальную стадию чемпионата мира в Бразилии? Чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова считает, что да. А вы?

15.30 Наставник сборной Голландии Луи ван Гаал накануне поединка заявил следующее:

«Я был здесь год назад, и стояла куда более жаркая погода. Но влажность остается высокой, и это повлияет на матч. По этой причине мы пытаемся набрать как можно более хорошие физические кондиции, хотя и на мексиканцев, думаю, погода окажет свое влияние. Правда, к таким условиям они готовы лучше, чем Голландия». 

14.40 Футболисты сборной Колумбии были вне себя от счастья после победы над Уругваем в 1/8 ЧМ. Подтверждение этому данное фото, сделанное в раздевалке сразу после окончания поединка.

ua.tribuna.com

13.59. «Мексиканцы - опасные противники, - приводит Goal.com слова полузащитника сборной Нидерландов Арьена Роббена. - Особенно потому, что матч играется в Бразилии - стране с привычным для них климатом. Они бесстрашны, что и доказали в игре против Бразилии. Для нас это был действительно невероятный старт. Если бы мне сказали, что мы выиграем все три матча в группе, я бы не поверил. Но это футбол, и мы сделали все, чтобы претендовать на место в 1/8 финала».

13.17. День истины наступает для сборных Нидерландов и Мексики. Обе команды усиленно готовятся к этому важному поединку.

Воздушный поцелуй Родригеса / rambler.ru

13.02. Колумбийский нападающий Хамес Родригес, оформивший дубль в матче 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии против Уругвая (2:0), возглавил бомбардирскую гонку турнира. На счету колумбийца уже пять голов. Второе место разделяют три футболиста — Лионель Месси (Аргентина), Неймар (Бразилия) и Томас Мюллер (Германия) — в их активе по 4 гола.

12.53. Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подчеркнул, что наибольшее впечатления на ЧМ-2014 на него произвели Франция и Германия. Вместе с тем, специалист допускает, что победу на турнире одержит какая-то другая команда.

«Бельгия способна преподнести сюрприз в матче с любой командой, однако на сегодняшний день больше всего меня удивили Германия и Франция, – написал на своем сайте Бенитес. – Качеством футболиста и стабильностью. Но хорошо играть, не всегда значит победить. Чтобы завоевать трофей нужно прыгнуть выше своей головы».

12.17. Полузащитник сборной Коста-Рики Сельсо Борхес подчеркнул, что у команды присутствует уверенность в своих силах в преддверии матча 1/8 финала ЧМ-2014 с Грецией.

«Каждый в нашей команде знает, что он должен делать, – приводит Tmw слова Борхеса. – Опыт участия на чемпионате мира новый для всех нас, но мы выкладываемся на сто процентов. У нас есть уверенность в своих силах, и мы знаем, чего хотим достичь».

11.42. Олимпийский чемпион и призер по гребле на каноэ Юрий Чебан прогнозировал вот такие результаты первых матчей 1/8 финала.

xsport.ua

11.06. После того, как уругваец Луис Суарес покинул сборную, возле его шкафчика с футболкой фотографировались фанаты и игроки команды.

Футболка Суареса очень популярна / twitter.com


11.03. Экс-защитник сборной Голландии Рональд де Бур накануне сегодняшнего матча 1/8 финала против Мексики, отметил, что у голландцев больше шансов на победу. По его словам, главное, чтобы удача была на стороне команды. «С точки зрения эмоциональности сборная Мексики, пожалуй, превосходит сборную Голландии, – приводит De Telegraaf слова де Бура. – Однако по игре все же отдам предпочтение голландцам. Их шансы на победу я бы оценил как 60 на 40. Хочется пожелать команде удачи, потому что без нее дальше не пройти».

PC_mid_roll_banner

10.59. Два американских астронавта, которые находятся на борту МКС, проиграли пари своему немецкому коллеге относительно результата матча США — Германия (0:1) на чемпионате мира. После этого американцы вынуждены были побрится налысо.

10.27. Реакция фанатов в обоих матчах соответствовала результату. Впрочем, бразильцам было непросто наблюдать и реагировать за тем, как их соотечественники довели решение вопроса о выходе в четвертьфинал аж до послематчевых пенальти с уругвайцами. Колумбийские фанаты пережили все более спокойно и радостно.

10.15. Не менее интересным и увлекательным был поединок между сборными Колумбии и Уругвая. Предлагаем еще раз насладиться яркими мгновениями этой встречи.

09.47. Смотрите лучшие мгновения супернапряженного матча между командами Бразилии и Чили.


xsport.ua

09.10. Два четвертьфиналиста уже известны – Бразилия и Колумбия. Сегодня в матчах Нидерланды – Мексика и Коста-Рика – Греция определятся обладатели еще двух путевок. На первый, логический взгляд дальше должны пройти голландцы и коста-риканцы. Их игра выглядит целостнее и привлекательнее для болельщиков. Но футбол тем и интересен, что по ходу матча случаются просто немыслимые повороты.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца