Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Нинкович: «Динамо», безусловно, фаворит свой группы в Лиге Европы»

Экс-игрок киевляе также уверен, что «Партизан» рассчитывает на выход из группы Лиги Европы
27 сентября 2017г. 13:43
Милош Нинкович / Фото - UEFA

Накануне выездного матча киевского «Динамо» с белградским «Партизаном» в рамках 2 тура группового этапа Лиги Европы экс-игрок киевлян Милош Нинковичныне играющий за «Сидней», в интервью пресс-службе «бело-синих» отметил в составе команды из Белграда отметил нападающего Тавамбу, который «может в одиночку решить исход матча».

Что можете рассказать о «Партизане»? Чего следует опасаться «Динамо»?

О «Црвене Звезде» я бы мог больше рассказать (улыбается). Очень хорошо, что матч пройдет без зрителей, потому что сербские болельщики – это, как 12-й игрок для своей команды, так что «Динамо» их отсутствие сыграет на руку. Понятно, что всем футболистам нравится играть при полном стадионе, но при пустом гостям будет легче.

Скажу, что «Партизан» в последнее время немного изменил свой состав. В прошлом году у них был очень хороший бразилец Роналдо, который сейчас играет в Саудовской Аравии. Зоран Тошич, который много лет играл в ЦСКА, сейчас травмирован и, наверное, не будет играть. Зато будет в составе физически сильный камерунский нападающий Тавамба. Можно сказать, что он может в одиночку решить исход матча, от него многое зависит в игре «Партизана». Это атлетичный футболист, на которого стоит обратить особенное внимание. Но, думаю, опытные Хачериди и Вида смогут его нейтрализовать.

Наверняка, дома белградцы постараются играть первым номером?

Да, я тоже так думаю, поскольку их тренер Мирослав Джукич – очень хороший, опытный специалист. Первый матч группового этапа с «Янг Бойз» они сыграли вничью 1:1 – это прекрасный результат для них. Наверняка, хозяева рассчитывают на то, что смогут выйти из этой группы. Но «Динамо», безусловно, фаворит этого квартета. У всех остальных же команд, считаю, шансы одинаковые. Конечно, «Партизан» попытается взять три очка дома, поскольку знают, что в Киеве им придется очень тяжело. На ничью они точно играть не будут.

Напомним, что в выездной встрече с «Партизаном» киевлянам не поможет Дьемерси Мбокани.

Прямая трансляция матча между «Динамо» и «Партизаном» будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца