Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Новичок «Динамо» выбрал игровой номер в честь умершего дяди

Бразильские болельщики сравнивают Сидклея с Бэйлом
Сидклей объяснил выбор игрового номера в «Динамо»

Новоиспеченный левый защитник «Динамо» Сидклей рассказал, почему в Бразилии болельщики сравнивали его с Гаретом Бэйлом, и объяснил выбор игрового номера в составе киевлян. Слова бразильца приводит официальный сайт клуба:

Очень рад, что подписал контракт с таким большим клубом, как «Динамо». Приложу все усилия, чтобы помочь команде выигрывать новые трофеи и войти вместе с ней в историю.

Уже завтра отправляюсь в Австрию, чтобы присоединиться к своим новым партнерам. Что касается формы, то я на протяжении двух недель тренировался в Бразилии, поэтому нахожусь в хороших физических кондициях, и на сборе уже буду работать без ограничений.

Какая твоя родная позиция? Какие собственные качества можешь выделить?

Левый защитник. А о качествах лучше спросить специалистов. Единственное, что могу сказать, – я всегда играю с желанием и стараюсь никогда не опускать руки.

Значит ли что-то для тебя №17, под которым будешь выступать в «Динамо»?

Хотел взять себе №16, но он оказался занят. Поэтому остановился на №17, ведь это день рождения моего дяди, которого, к сожалению, уже нет в живых.

Болельщики в Бразилии дали тебе прозвище «Сидбэйл». Откуда оно пошло?

Такое прозвище мне дали из-за высокой скорости, которую способен развивать на поле. Конечно, приятно, когда сравнивают с такими великими игроками, но нужно много работать, чтобы постоянно показывать высокий уровень игры.

Напомним, Сидклей стал вторым приобретением «Динамо» в летнее межсезонье.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца