Сейчас 6
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Здесь-то точно будут голы. Прогноз на матч за третье место ЧМ-2018 Бельгия – Англия

Смогут ли «красные дьяволы» вновь обыграть родоначальников футбола?
14 июля 2018г. 10:00
Фото: Twitter Тома Менье

Чемпионат мира-2018. Матч за 3-е место

17:00. Бельгия – Англия

Матч за третье место точно не является тем поединком, в котором хотели поучаствовать обе команды, однако раз уж так сложились обстоятельства, то нужно играть. Тем более этот результат уже стал лучшим для Бельгии и Англии за много лет на чемпионатах мира. Учитывая, что это мой последний прогноз, предлагаю заиграть высокий коэффициент, реабилитировавшись тем самым за последнее неудачи в плей-офф. Таким образом, ставка на этот матч: победа Бельгии и тотал больше 2,5 за коэффициент 3,05.

Видеообзор предыдущего матча Бельгии

Видеообзор предыдущего матча Англии

Верю в победу Бельгии по ряду причин. Во-первых, «красные дьяволы» смотрелись на этом чемпионате мира намного убедительней своих соперников. Судите сами, до полуфинала бельгийцы обыграли всех оппонентов, в том числе и сборную Англии, а также главного фаворита турнира Бразилию. Во-вторых – физическое состояние команды Роберто Мартинеса должно быть на порядок лучше, чем у родоначальников футбола. Все свои поединки в плей-офф Бельгия заканчивала в отведенные 90 минут, в то время как англичане дважды играли дополнительное время, и уже во втором экстра-тайме против Хорватии было видно общую усталость команды Гарета Саутгейта. Также в пользу «красных дьяволов» говорит травма лучшего игрока сборной «трех львов» на этом чемпионате мира Кирана Триппьера и тренерская гибкость наставника бельгийцев Мартинеса, который может подстроиться едва ли не под любого соперника.

Фото: FIFA

Почему команды должны пробить тотал? Здесь все просто: во всех поединках за третье место в ХХI веке играла ставка тотал больше 2,5. В это поединке команды не ощущают такого давления, как в матчах плей-офф, а потому могут играть в свое удовольствие, а это значит в атаку, что приводит к взятиям ворот.


И Бельгия, и Англия будут стараться выиграть этот матч в эффектной манере, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за вылет в полуфинале. Вряд-ли кто-то из фанов поймет свою сборную, если она предпочтет сыграть в рациональный футбол. Хоть прагматизм – это тренд нынешнего первенства, но в матче за третье место он наверняка отойдет на второй план, дав «дорогу» голам.

Бельгия – Англия смотреть онлайн

Сергей Остапенко, XSPORT.ua

Статистика прогнозиста: +12, =2, -17.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 июля 2018г. 16:27
:D:(:hockey:=]*TIRED*:|:ok:*TIRED*:banned::fight::D;):) Нічого не зрозумів

Букмекер месяца