Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Нынешняя ФФУ себя дискредитировала

Президент «Днепра» считает, что нужно менять руководство федерации и поставить человека, который будет равноудален от всех клубов.
17 марта 2014г. 00:41
Игорь Коломойский / ФК Днепр

Президент днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский считает состав ФФУ дискредитированным, к которому нету доверия ни у кого из функционеров.

«Считаю, что ФФУ в нынешнем виде себя дискредитировала. Уже есть инициатива многих областных федераций в том, чтобы собрать очередное или внеочередное собрание и поставить вопрос о кадровых назначениях и заменах», – говорит Коломойский в комментарии программе ПРОфутбол.

Также Коломойский считает, что несмотря на всю критику состав ФФУ с президенством Григория Суркиса более качественно провели работу, чем Коньков и его команда.

«После ухода Григория Суркиса, кстати, критиком которого я был во многих вопросах, новый состав ФФУ себя не проявил и пользовались старым багажом, тем что им оставил Григорий Суркис. Сами по себе они ничего из себя не представляют и улучшения климата отношений и взаимоотношений мы не заметили. Президент Федерации должен быть равноудален от всех клубов и должен работать на благо всего футбола, а не на отдельных групп кубов или отдельного клуба». 

Игорь Коломойский
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца