Вчера 6

«Ньюкасл» имел море моментов, но проиграл «Тоттенхэму» в стартовом матче АПЛ

Команды выдали прекрасный первый тайм
Фото - пресс-служба «Тоттенхэма»

«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Ньюкасл» со счетом 2:1 в матче первого тура Премьер-лиги.

Команды выдали огненный первый тайм. Уже на 8 минуте забил Ян Вертонген. Более того, арбитр встречи Мартин Аткинсон зафиксировал взятие ворот лишь благодаря системе, которая указывает на то, что мяч зашел за линию ворот.

Подопечные Рафаэля Бенитеса сдаваться не хотели совсем и уже спустя три минуты восстановили паритет усилиями центрфорварда Хоселу. Но буквально сразу же второй мяч забил «Тоттенхэм»: выше всех в чужой штрафной выпрыгнул Деле Алли и уже на 18 минуте установил окончательный счет встречи.

Стоит отметить, что «Ньюкасл» имел море моментов, чтобы вновь сравнять счет, но плохая реализация моментов откровенно помешала «сорокам» взять очки в стартовом матче АПЛ.