матч-центр
Вчера 3 2
Сейчас 0 0
Сегодня 28 9
Завтра 24 3
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 3 2
Сейчас 0 0
Сегодня 28 9
Завтра 24 3
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция президента ПФЛ Сергея Макарова. Видео

Поговорили о развитии Первой и Второй лиг и многом другом

Сергей Макаров / фото - пресс-служба ПФЛ

Президент Профессиональной футбольной лиги Украины Сергей Макаров в четверг 23 марта станет гостем студии телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua. В рамках веб-конференции мы поговорим с опытным специалистом о нынешнем положении дел в Первой и Второй лигах, развитии украинского футбола в нынешних экономических условиях в стране и многом другом.

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте БЕЗ регистрации. Начало прямого эфире, за которым вы также можете следить в плеере в это новости, - 23 марта в 12:00.

Сергей Макаров возглавил ПФЛ 27 июня 2014 года, выиграв выборы на пост президента и стал уже шестым главой организации.

Матчи второго круга чемпионата Украины среди команд Первой лиги вы сможете смотреть на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua в прямом эфире. Плановое время показа - суббота, 14:00.

Комментарии 27

Страницы: 1  2  3  
Тарас Томин
23 марта 2017г. 12:26
Ви сказали,що Ви не еліта,но мені здається,що 1 ліга дуже цікава інколи складається враження,що цікавіше навіть і премєр ліги особливо коли грають команди між собою з верхньої турнірної таблиці.все добре продовжайте розвивати 1 і 2 ліги у тому ж напрямку і не зупиняйтесь на тому,що робите і вже зробили.Дякую
0 0
Тарас Томин
23 марта 2017г. 11:53
чи можна зробити 3Лігу?зробити наприклад:3 Ліга група А:Львівська,Закарпатська,Франківська,Чернівецька обл.3 Ліга група Б:Тернопільська,Хмельницька,Волинська,Рівненська обл.і так далі по областях переможці б виходилиу 2 лігу,як Вам така ідея?
0 0
Тарас Томин
23 марта 2017г. 11:42
чи не має у Вас бажання реформувати 2 лігу?щоб зменшити витрати і економити бюджети клубів,можна поділити клуби на регіони,а потім по 4 кращих команд з груп регіонів боротимуться за праву виходу у 1 лігу.і чи можливо перейменувати амоторську лігу,наприклад у Лігу Регіонів,бо назва аматорська ліга,якщо чесно звучить не дуже:D
0 0
TOM!!!
23 марта 2017г. 11:36
Чи ведуться роботи по трансляцію матчів на загальнодоступних каналах України,або показувати хочаб 1 з найцікавіших матчів туру на каналах до яких має доступ вся країна?
0 0
Тарас Томин
23 марта 2017г. 11:35
Чи дозволяє інфраструктура команд із Маріуполя,Рівного,Чернігова,Черкас грати у Примєр Лізі???було б круто якщо б збільшилось представництво міст у ПЛ,а це і збільшило відвідуваність,адже у цих містах досить непогане відвідування на стадіонах.
0 0
Сергій
23 марта 2017г. 11:20
Ваша позиція щодо дисціплінарної норми стосовно клубів як проведення матчу без глядачів? Які альтернативи?
0 0
ТОМ!!!
23 марта 2017г. 10:55
Добрий День!!!які клуби вже пройшли атестацію,які планують перейти з аматорських змагань у 2 лігу???і яка перспектива у команд Нива (Тернопіль),Металіст (Харків).і чи відроджується футбол у Кривому Розі?
0 0
Анатолий
23 марта 2017г. 10:47
у черниговской Десны появился некий болельщик из Англии который регулярно прилетает на матчи команды, слышали что то об этом? и что думаете по этому поводу??
0 0
Дмитрий
23 марта 2017г. 10:45
и все же сколько команд из первой лиги будет повышено в классе по итогам этого сезона?? и готовы ли команды первой лиги к выступлениям в упл?
0 0
Дмитрий
23 марта 2017г. 10:43
Каких санкций может ждать Ильичевец и Горняк-Спорт за сыграный ними договорной матч?
Будет снятие очков в этом сезоне? или как всегда в нашем футболе снимут очки, когда они будут вылетать из упл, и они им не нужны будут впринципе?
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров