О`Нил: «Мы сами подарили голы Бельгии»

Специалист признает, что Бельгия – талантливая команда

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О’Нил в интервью официальному сайту UEFA подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 против команды Бельгии (0:3).

«Мы принимаем тот факт, что Бельгия настолько же талантливая команда, как и любая другая на этом турнире, но мы сами подарили им голы.

В первом тайме они сильно давили на нас. Несколько дней назад в игре со Швецией мы хорошо работали с мячом, но сегодня, когда мы получали его, нервничали и теряли мяч довольно быстро.

Мы надеялись исправить свою игру после перерыва, но они забили первый гол. Когда пытаешься отыграться, построение команды растягивается, и миниатюрные игроки могут наказать вас. Это и произошло».

Напомним, ранее поражение прокомментировал защитник сборной Ирландии Джон О`Ши.