Один раз в год и Гомес забивает. Марио вывел «Фиорентину» в полуфинал Кубка

«Рома» на своем поле не смогла ничего поделать с «фиалками».

Марио вывел «Фиорентину» в полуфинал Кубка / caughtoffside.com

«Фиорентина» в рамках четвертьфинала Кубка Италии на выезде переиграла «Рому» – 2:0. Победу команде Винченцо Монтеллы принес дубль Марио Гомеса, который футболист оформил во втором тайме. Отметим, что эти два гола стали для немецкого форварда всего третьими после восстановления от травмы. И первыми с игры, ибо ранее Гомес реализовал пенальти.

Напомним, что ранее «Лацио» выбил «Милан» из Кубка.

«Рома» - «Фиорентина» 0:2

Голы: Гомес, 65, 89

«Рома»: Скорупски, Майкон (Верде, 80), Астори, Коул, Манолас, Кейта, Флоренци, Паредес (Пьянич, 57), Наигголан, Льяйич, Тотти (Ибарбо, 74)

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Савич, Басанта, Паскуаль, Томович, Хоакин, Дьяманти (Иличич, 70), Валеро (Фернандес, 79), Бадель, Писарро, Гомес (Бабакар, 90)

Предупреждения: Наингголан, Астори — Бадель, Валеро

Roma vs Fiorentina 0-2 All Goals & Highlights... alex0fredm