Сейчас 2
Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Официально. «Милан» подписал Андре Силву за 40 милионов евро

Итальянцы потратили уже 99 миллионов за трансферное окно
Силва перешел в «Милан»

Форвард сборной Португалии Андре Силва официально перешел из «Порту» в итальянский «Милан». Об этом сообщает официальный сайт «россонери».

Силва уже прошел медосмотр в новом клубе и, несмотря на заинтересованность к нему со стороны «Арсенала», принял решение продолжить карьеру в Италии. Сумма сделки составила 40 миллионов евро.

В прошедшем сезоне Силва провел 44 матча, в которых забил 21 мяч и отдал 8 голевых передач. Также в последней встрече сборной Португалии против Латвии в рамках отбора на чемпионат мира-2018 Силва записал на свой счет один из голов матча, который завершился со счетом 3:0.

Эта покупка стала для «Милана» уже четвертой в текущем трансфером окне. До этого итальянцы подписали Матео Мусаккио из «Вильярреала» (18 миллионов), Рикардо Родригеса из «Вольфсбурга» (18 миллионов) и Франка Кесси из «Аталанты» (20 миллионов).

Таким образом, китайские владельцы «Милана» потратили уже 99 миллионов евро на усиление команды перед стартом в следующего сезона. 

По итогам сезона-2016/17 «Милан» занял 6-е место в чемпионате Италии, благодаря чему завоевал место в квалификации Лиги Европы.

Напомним, бывший игрок «Днепра» Никола Калинич также может перейти в этот клуб и выступать на «Сан-Сиро».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца