Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Судьба игры сборной Украины с командой Нигера прояснится в понедельник

ФФУ не подтверждает, но и не опровергает информацию о матче.
Сборная Украины / capital.ua

С утра украинские медиа запестрели сообщениями о том, что 22 мая сборная Украины сыграет контрольный поединок со сборной Нигера. За официальной информацией кореспондент XSPORT Юлия Пазенко обратилась к руководителю Департамента информации национальной Федерации футбола Павлу Терновому, который заявил следующее:

«На данный момент я не могу сказать на сто процентов, что этот поединок состоится. Если все же матч будет, то мы официально об этом объявим об этом. Либо главный тренер сборной, либо наш коммерческий партнер.

Могу сказать, что эта команда (Нигер – прим.ред.) изначально была в списке претендентов на спарринг, но пока нельзя сказать, что матч с этой командой реален. Думаю, что в самые кратчайшие сроки, учитывая, что команда в ближайшее время соберется на сбор, Михаил Иванович (Фоменко – прим.ред.) об этом объявит. Я думаю, что уже в понедельник все прояснится».

Напомним, что 19 мая сборная Украины собирается на короткий сбор. В этот раз наставник нашей команды Михаил Фоменко вызвал 31 футболиста. На 20 мая на базе киевского «Динамо» в Конча Заспе запланирована пресс-конференция главного тренера и открытая тренировка.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца