Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Трансферные новости. «Бока Хуниорс» положила глаз на игрока «Металлиста»

XSPORT следит за футбольным рынком в зимнее трансферное окно.
15 января 2015г. 18:13
Торсильери может вернуться в Аргентину / metalist.ua

«Бока Хуниорс» положила глаз на игрока «Металлиста». Гранд аргентинського футбола «Бока Хуниорс» интересуются защитником «Металлиста» Марко Торсильери. Основной защитник аргентинской команды Эмануэль Инсуа скоро станет игроком «Удинезе», поэтому клуб хочет купить нового игрока в оборонительную линию.

Безотосный скоро прибудет к Григорчуку. Экс-вратарь «Черноморца» Дмитрий Безотосныйстанет игроком «Габалы». По информации azerisport.com, в ближайшие дни 31-летний футболист подпишет контракт с азербайджанским клубом. Ранее Безотосный заявил, что летит в Турцию, где «Габала» проводит зимний сбор под руководством нового главного тренера Романа Григорчука.

У игрока «Днепра» масса вариантов продолжения карьеры. Украинский полузащитник «Днепра» Валерий Федорчук может продолжить карьеру в «Волыни», «Карпатах» и «Черноморце». В ближайшие дни должно определиться, с какой командой 26-летний футболист отправится на тренировочные сборы.

«Карпаты» покинули два футболиста. Полузащитник Михаил Кополовец и вратарьАлександр Ильющенков покинули «Карпаты» по обоюдному согласию сторон. Ильющенков выступал за львовский клуб с 2011 года, за это время он провел 21 матч в чемпионате Украины и пропустил 35 голов. Кополовец с 2007 года провел за «Карпаты» 140 матчей и забил 6 мячей. 

footboom.com

«Ювентус» заинтересован в лидере киевского «Динамо». Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда попал в сферу интересов «Ювентуса». Туринский клуб может начать переговоры по марокканцу летом, если продаст Поля Погба. «Ювентус» хочет выручить за француза 100 миллионов евро. Кроме футболиста «Динамо», итальянцы интересуются полузащитником «Челси» Мохаммедом Салахом.

«Торино» нужен защитник «Спартака». Итальянский 2Торино» интересуется защитником «Спартака» Сальваторе Боккетти. Президент туринского клуба Урбано Каиро намерен укрепить оборону команду в январе, и подписание Боккетти называется одним из вариантов.

Дефо возвращается в Премьер-лигу. Нападающий «Торонто» Джермейн Дефо прошел медицинское обследование в «Сандерленде», сообщает BBC. Ранее сообщалось, что Дефо перейдет в «Сандерленд» в обмен на американского форварда Джози Алтидора. По информации The Guardian, нападающий подпишет контракт с английским клубом на 3,5 года и будет получать 70 тысяч фунтов в неделю.

«Милан» может купить игрока «Боруссии» М. Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака входит в сферу интересов «Милана». Итальянский клуб планировал укрепить среднюю линию зимой хавбеком «Зенита» Акселем Витцелем, однако российскую команду предложение «россонери» не устроило. «Милан» начал прорабатывать альтернативные варианты, одним из которых является подписание 22-летнего Джаки.

Гомис все же переезжает в Лондон. Попытки «Кристал Пэлас» подписать нападающего «Суонси» Бафетимби Гомиса приближаются к успеху. Лондонский клуб достиг предварительного соглашения с валлийской командой – француз будет стоить «Кристал Пэлас» 8 миллионов фунтов. Осталось договориться с самим форвардом, который получает в «Суонси» 55 тысяч фунтов в неделю. Гомис хочет увеличить свою зарплату до 70 тысяч фунтов, чтобы переехать в Лондон и бороться за выживание с «Пэлас».

redpride.eu

«Олимпик» может подписать игрока, который не подошел «Динамо». Защитник софийского ЦСКА Тончи Кукоч может стать игроком донецкого «Олимпика». Болгарский клуб рассматривает возможность продажи хорвата за 200 тысяч евро. Одним из претендентов на Кукоча является «Олимпик». Кроме того, согласовать переход футболиста должен главный тренер ЦСКА Стойчо Младенов.

Флетчер может уйти из «МЮ». Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер может покинуть команду в зимнее трансферное окно. Несколько клубов АПЛ, включая «Вест Бромвич», готовы побороться за хавбека. Отметим, что срок контракта Флетчера с «Манчестер Юнайтед» истекает нынешним летом.

«Ливерпуль» ищет замену Миньоле. Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс намерен усилить позицию голкипера, так как недоволен игрой Симона Миньоле. Мерсисайдцы следят за голкипером «Брюгге» и сборной Австралии Мэттью Райаном. Возможная сумма сделки не сообщается.

«Лилль» ищет форварда. Французский «Лилль» намерен усилить линию атаки в январское трансферное окно. После того, как «Аякс» отказался продавать «догам» Колбейна Сигторссона за 2 миллиона евро, «Лилль» обратил внимание на форварда «Бенфики» Дерлея.

Лазович на пути в Италию. Полузащитник «Црвены Звезды» Дарко Лазович близок к договоренности о переходе в «Дженоа». Генуэзский клуб успешно ведет переговоры с 24-летним сербом, чей контракт с «Црвеной Звездой» истекает летом 2015 года. «Дженоа» рассчитывает договориться с игроком о контракте сейчас и готова подождать до лета, чтобы получить Лазовича бесплатно.

«Кристал Пэлас» нужен игрок «Ливерпуля». «Кристал Пэлас» интересуется защитником «Ливерпуля» Хосе Энрике. Новый главный тренер лондонского клуба Алан Пардью рассчитывает арендовать испанца до конца сезона и готов предложить ему постоянное место в составе. «Кристал Пэлас» уже обратился в «Ливерпуль» по этому вопросу. Однако Хосе Энрике не заинтересован в уходе из мерсисайдского клуба. 28-летний защитник намерен остаться и бороться за место в основе.

Со всеми слухами и свершившимися переходами вчерашнего дня Вы можете ознакомиться здесь.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца