Завтра 22 20
Вчера 4 4

Опанасенко: «Во втором тайме мы разбегались и не почувствовали этого»

Защитник «Зари» поделился мнением о победе над «Динамо»

Защитник «Зари» Евгений Опанасенко в эфире программы «Профутбол» поделился мнением о победе в матче восьмого тура чемпионата Украины против «Динамо» (1:0).

«Забили на последних минутах, все довольны. Было важно взять любые очки, у нас тяжелый график, скоро выезд в Манчестер. Отдали все силы, и хорошо, что победили.

В первой половине динамовцы нагнетали сильно, а во втором тайме мы разбегались и не почувствовали этого».

Напомним, матч восьмого тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Зарей» завершился минимальной победой луганской команды (1:0). Единственный гол в матче забил именно Евгений Опанасенко.

Ранее свое мнение по матчу высказал нападающий «Зари» Владислав Кулач, а также форвард «Динамо» Артем Беседин.

Результаты всех матчей восьмого тура чемпионата Украины.