Сейчас 6
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Опыт победил молодость. Дубль Игуаина принес «Ювентусу» победу над «Монако»

Аргентинец перешагнул отметку в 30 голов в нынешнем сезоне
Гонсало Игуаин / фото - Squawkа

Туринский «Ювентус» в первом матче полуфинального противостояния Лиги чемпионов с французским «Монако» добыл выездную победу со счетом 2:0. Триумф команды Макса Аллегри обеспечили два точных удара от Гонсало Игуаина, который благодаря этому покорил отметку в 30 голов в сезоне. Интересно, что в прошлом сезоне на счету аргентинца 38 точных выстрелов.

Первый мяч Игуаин забил после передачи Даниэля Алвеша, отдавшего уже третий результативный ассист в нынешней кампании Лиги чемпионов. Всего же бразилец создал для своих партнеров 27 голевых моментов.

Второй гол Пипиты – следствие второй гениальной передачи бразильца на дальнюю штангу, где на нее и откликнулся аргентинец, забивший свои первые выездные мячи в этом сезоне главного еврокубка.


0:1

0:2


Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

«Монако» – «Ювентус» 0:2

Голы: Игуаин, 29, 59

«Монако»: Субашич, Глик, Сидибе, Фабиньо, Жемерсон, Бакайоко (Моутиньо, 67), Бернарду Силва, Лемар (Жермен, 67), Дирар, Мбаппе, Фалькао.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Бардзальи, Пьянич (Лемина, 85), Маркизио (Ринкон, 81), Дани Алвес, Манджукич, Игуаин (Куадрадо, 76), Дибала.

Предупреждения: Бонуччи, 21, Фабиньо, 37, Маркизио, 58, Кьеллини, 69.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 мая 2017г. 23:57
Я обращаюсь к болельщикам Динамо. Хватит! Хватит терпеть футбол от Динамо позавчерашнего дня, который называется "Чумаки по соль едут". Только высокоскоростной футбол с высочайшим индивидуальным мастерством, вот Ваш ультиматум Игорю Суркису. Не давайте ему покоя ни днем, ни ночью. Именно он привел Динамо к такому печальному состоянию. Не превращайтесь в ряженых ку клукс кланов, позоря Украину в ООН. Не пеняй на зеркало, коли у владельца клуба рожа крива. Немедленно всех функционеров на изучение школы Аякса. Перед каждой игрой показывать матчи Аякса и задавать вопрос, вам не стыдно перед этими 18-20 летними ребятами. Требуйте кардинальных перемен в подготовке Динамо!:|

Букмекер месяца