Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Орбу: «Дальше пройдут «Шахтер» и «Динамо»

Экс-игрок национальной сборной Украины Геннадий Орбу спрогнозировал, кто из украинских клубов сможет преодолеть 1/16 финала Лиги Европы.
20 февраля 2014г. 16:16
Вот такие прогнозы. / fcsevastopol.com

Известный украинский специалист, экс-игрок национальной сборной Украины и донецкого «Шахтера» Геннадий Орбу в интервью порталу «Футбол 24» поделился ожиданиями от ближайших игр украинских клубов в Лиге Европы.

«В равных условиях находятся «Виктория» и «Шахтер». У обоих клубов национальные чемпионаты еще не начались. У соперников других наших клубов чемпионаты уже начались. Знаю, что «Лион» не привез в Украину 12 футболистов. Несмотря на это, у одесситов есть шансы дома обыграть французов. А вот «Динамо» и «Днепр» вызывают опасения. Относительно «Шахтера», то он должен пройти «Викторию». Фаворитов пишут только в газетах, а так, все решится на футбольном поле. Тем не менее, «горняки» настраиваются очень серьезно. Вообще, на мой взгляд, из четырех наших команд дальше пройдут «Шахтер» и «Динамо»».

Напомним, что 20 февраля стазу четыре представителя украинской премьер-лиге сыграют матчи 1/16 Лиги Европы. О результатах матчей «Динамо» - «Валенсия», «Виктория» - «Шахтер», «Днепр» - «Тоттенхэм» и «Черноморец» - «Лион» узнавайте на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца