Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ордец: «Мы пропустили нелепый гол в первом тайме»

Центрбек считает, что сборная была близка к ничьей с хорватами
Иван Ордец / фото - ФФУ

Защитник сборной Украины Иван Ордец в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими впечатлениями от того, как складывался проигранный (0:1) в Хорватии матч отбора на чемпионат мира-2018.

«Неплохо играли в первом тайме, если бы так мы играли во втором тайме, то могли бы забить. В первом тайме немного растерялись, нападающие не могли зацепиться за мяч.

Мы пропустили нелепый гол в первом тайме. После перерыва вышли и начали создавать множество моментов, могли забивать. Однако у соперника – очень высокий класс футболистов.

Будем делать выводы. Еще много матчей, нужно выигрывать и проходить дальше. Шевченко поблагодарил за самоотдачу».

О том, что шансы на выход из группы еще не потеряны ранее заявляли главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и молодой защитник Николай Матвиенко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 марта 2017г. 08:35
У кого то ещё остались сомнения относительно "тренерского таланта" Шевченко? Так слабо сборная не выглядела даже на ЧЕ-2016. Нельзя ставить во главе сборной человека, который в своей жизни не тренировал даже дворовую команду. Понимаю. что Павелко очень хотел "трудоустроить" кума ... Но все трудоустройства Шевченко заканчиваются позором, как для него лично, так и для тех кто его "трудоустраивает" (в политике - Королевская, в футболе - Павелко) Может хватит позорить страну?

Букмекер месяца