Вчера 6

Ордец: «На одну-две секунды утратили концентрацию и получили два гола»

Защитник «Шахтера» считает, что его команда контролировала ход матча с «Ворсклой»
Иван Ордец / Фото - сайт «Шахтера»

Центрбек «Шахтера» Иван Ордец в комментарии официальному сайту клуба рассказал о матче с «Ворсклой» (3:2).

«Хорошо стартовали, весь первый тайм контролировали мяч, находились близко к нападению полтавчан и ничего не позволяли создавать. При этом пропустили контратаку и получили гол в свои ворота перед самым перерывом.

Во втором тайме опять держали все под контролем, но вновь ошибка в центре поля – и второй мяч. Думаю, это вопросы концентрации: где-то на одну-две секунды ее утратили и заработали два гола. Нужно быть внимательнее. Главное, что мы победили, добыли три очка и теперь готовимся к Лиге чемпионов».

Матч 12-го тура УПЛ стал юбилейным для украинского защитника донецкого клуба.

Напомним, что результат матча также прокомментировал главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека и наставник полтавчан Василий Сачко.