Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ордец: «Смогли лишить «Наполи» пространства»

Защитник «Шахтера» считает, что провел один из самых сложных матчей в карьере
Иван Ордец / Фото - ФК Шахтер

Защитник «Шахтера» Иван Ордец после победы над «Наполи» (2:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов считает, что этот результат его команде удалось добыть благодаря слаженным действиям в обороне, сообщает официальный сайт «Горняков».

«Очень важно стартовать в таком турнире с победы. Мы знали, что нас ждет тяжелый матч. «Наполи» действует очень слаженно и компактно, у них хорошее командное движение. Нам требовалось лишить соперника пространства, потому что в противном случае было бы в разы труднее обороняться. У неаполитанцев всегда на правом фланге было три футболиста, мы с Фредом должны были помогать Дарио в обороне. Скажу, что для меня это один из самых сложных поединков в карьере. Но мы выдержали натиск в концовке и добыли заслуженную победу. Хочу сказать большое спасибо Харькову за прекрасную атмосферу на стадионе»

Напомним, главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека после игры выразил уверенность, что его команда победила за счет правильной подготовки к матчу, а наставник «Наполи» Маурицио Сарри посетовал на судейство.

Все подробности матча «Шахтер» - «Наполи» - в нашем текстовом онлайне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца