Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

От выборов президента ФФУ впечатление гнетущее

Об этом заявил Игорь Цыганык.
09 марта 2015г. 07:29
Цыганык: От выборов президента ФФУ впечатление гнетущее / prosport-ru.tsn.ua

Известный украинский спортивный журналист и телеведущий Игорь Циганык прокомментировал прошедшие выборы президента Федерации футбола Украины, на которых победил Андрей Павелко.

«Какие изменения? Те же люди, которые в 1996 году избирали Пустовойтенко, выбирают сейчас Павелко. Через четыре года его скинут, если надо будет, выберут другого. У нас люди не готовы к изменениям, люди не готовы, что можно остаться без этого места, они не знают, что дальше делать. Впечатление гнетущее, - заявил Циганык. - Когда ты приходишь как журналист освещать событие, но понимаешь, что все расписано. Зачем тогда проводить? Было грустно. Я не хочу никого винить, но было по-настоящему грустно. Собралась когорта людей - что-то себе договариваются, что-то делают. Много говорилось не только о выборах президента ФФУ, но и руководящих органов. У нас за спиной все те же, что и были - у нас человек, которого судят за сепаратизм, которая голосовала за драконовские законы. Куда мы идем? Кого за идиотов держат?».

Напомним, что все основные тезисы, которые были выдвинуты на XVII внеочередном Конгрессе ФФУ, Вы можете узнать в нашем текстовом онлайне по этой ссылке

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца