Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Отец Месси: «Сейчас Лео игрок «Барсы», но никто не знает, что произойдет»

Хорхе Месси утверждает, что сейчас его сын думает лишь о выступлениях на Ноу Камп.
26 января 2014г. 01:25
Пока что Месси не планирует покидать Ноу Камп / REUTERS/Albert Gea

Отец форварда «Барселоны» Лионаля Месси отрицает наличие контактов с франузским ПСЖ на тему трансфера сына. Однако, Хорхе Месси не исключает вариант, что лидер атак каталонского клуба может в будущем сменить прописку, сообщает skysports.com.

«Я слышал об этих слухах и я не знаю откуда они берутся. Сейчас Лионель – игрок «Барселоны», с которой у него контракт до 2018 года. Конечно, приятно, что такой клуб как ПСЖ интересуется моим сыном, но я повторюсь – сейчас об этом не стоит говорить. Я не понимаю, о чем говорят люди, говоря о трансфере Лео, мы не хотим об этом думать – ни о парижской команде, ни о какой-нибудь еще».

Тем не менее, отец звездного аргентинца сказал, что в футболе может произойти все что угодно, и никто не может предсказать, что произойдет во время летнего трансферного окна. Напомним, ранее сообщалось о том что ПСЖ готово заплатить за Лео космическую сумму в €250 млн. Месси отыграл за «Барсу» 400 игр после того, а начал карьеру в каталонском клубе еще в 13 лет, когда присоединился к юношеской команде. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца