Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Отсутствие Роналду будет мотивировать команду

Итальянский «коуч» «галактикос» уверен в своей команде, которая на матч против «Барселоны» выйдет без Криштиану Роналду.
16 апреля 2014г. 08:50
Анчелотти постарается обойтись без Роналду / insidespanishfootball.com

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал новость о неучастии Криштиану Роналду в финальном матче кубка Испании против каталонской «Барселоны». Итальянец считает звездного португальского футболиста важным звеном своей команды, однако, уверен, что в составе найдутся игроки, которые будут способны заменить Роналду, сообщает football.co.uk.

«Лишь за день до поединка я узнал, что мы не сможем рассчитывать на Роналду. Это большая потеря для нас, но, как уже сказала Икер Касильяс, у нас в составе много хороших исполнителей, которым мы можем доверять. Они всегда показывали себя хорошо в отсутствие лидеров и могут сделать то же самое и в финале против «Барсы».

Мы остались без футболиста, который обладает невероятными игровыми качествами, но это будет мотивировать команду еще в большей степени. Я жду от «Реала» хорошей командой игры».

Напомним, Роналду не сыграет в финальном матче национального Кубка от коленного тендинита из-за переутомления в последние несколько сезонов. 

Карло Анчелотти
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца