Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Овчинников стал тренером ЦСКА

Экс-игрок «Локомотива» нашел новое место работы.
07 марта 2014г. 17:29
Овчинников обрел новое место работы / pfc-cska.com

В структуре московского ПФК ЦСКА произошли изменения. Старшим тренером команды назначен бывший вратарь московского «Локомотива» Сергей Овчинников, сообщает официальный сайт красно-синих:

«Я счастлив прийти в Профессиональный футбольный клуб ЦСКА! Это клуб с богатой историей и большими традициями. Счастлив от того, что получил такое предложение. Мне оказано доверие, которое я теперь должен буду оправдать. Это большой вызов, и я очень рад, что получил его. Первая встреча с командой у меня состоится завтра. С некоторыми игроками только предстоит познакомиться, но многих я уже знаю, в том числе по работе в сборной России. Думаю, это положительный момент — адаптация всегда проходит легче, если ты уже знаком с частью коллектива. Мы давно знакомы с Леонидом Викторовичем Слуцким. Думаю, прежде чем пригласить меня войти в тренерский штаб, он оценил мои профессиональные и человеческие качества. Теперь я постараюсь сделать так, чтобы наше сотрудничество получилось долгим и продуктивным».

Напомним, что тренерскую карьеру Овчинников начал в 2007 году. Работал в штабе московского «Локомотива», киевского «Динамо», возглавлял «Кубань», минское и брянское «Динамо». С мая 2012 года — в тренерском штабе национальной сборной России.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца