Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Луческу может переиграть Гвардиолу

Гендиректор донецкого клуба считает, что футболисты «Шахтера» должны победить ради болельщиков в Донецке.
17 февраля 2015г. 07:19
Палкин надеется на победу / telegraf.com.ua

Генеральный директор «Шахтера» поделился ожиданиями от матча с «Баварией».

«Луческу может переиграть Гвардиолу. Главное, чтобы наши ребята выполнили те задачи, которые он им поставит. Это главное. Если они это сделают, думаю, нас должен ждать успех. С другой стороны, когда они выйдут на поле, они физически должны выложиться не на 100%, а на 150%. Давление, прессинг на каждом участке поля. Только в такой ситуации у нас есть шанс. Если эти три фактора будут выполнены, думаю, мы добьемся успеха.

Более того, эта победа нужна нам как никогда ввиду той ситуации, в который мы находимся - для наших болельщиков в Донецке. Мы должны отдать все силы, чтобы выиграть. Вот какой настрой, вот какая позиция. Мы это можем сделать.

Потеря Бернарда? Это серьезная потеря, но у Мистера есть неплохая замена ему. Те, кто завтра выйдут на поле, покажут себя на 100%. Он восстанавливается в Киеве. Есть доктор, который им занимается, физиотерапевт. Мы работаем в этом направлении. Он заканчивает реабилитацию, поэтому в ближайшие дни мы увидим его в тренировочном процессе», - отметил Палкин.

Сергей Палкин
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца