Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Палкин не отрицает контакты Луческу со «Спартаком»

Политическая ситуация в стране может оставить «Шахтер» без главного тренера.
25 мая 2014г. 16:08
Сергей Палкин / sport-xl.org

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин развеял слухи о скором уходе из клуба главного тренера команды Мирчи Луческу.

«Мы не раз разговаривали с Мирчей Луческу по поводу его будущего. На данный момент у него контракт с «Шахтером», который заканчивается только через год. Мне трудно комментировать его встречу с представителями «Спартака». Повторюсь, в разговоре со мной он не выражал желания покинуть «Шахтер». Слухи, наполнившие прессу в последнее время, вызванный непростой политической ситуацией в стране, но они не имеют под собой никаких оснований».

Напомним, ранее ряд румынских СМИ сообщил о том, что Луческу провел в Вене встречу с представителями москвичей. Также ходят разговоры о том, что заинтересованность в услугах 68-летнего специалиста проявляет турецкий «Галатасарай», по окончании сезона отправивший в отставку Роберто Манчини.

Луческу тренирует «Шахтер» с 2004 года. За это время «горняки» восемь раз становились чемпионами Украины, выиграли пять национальных кубков, а в сезоне-2008/09 подняли над головой Кубок УЕФА.

Источник: sportbox.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца