Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Палкин: «Победа над «Наполи» объединила болельщиков «Шахтера» и «Металлиста»

Генеральный директор «горняков» ожидает еще больше фанатов в следующих матчах на статионе «Металлист»
Сергей Палкин / ФК Шахтер

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин считает, что красивая победа «Горняков» над «Наполи» в матче первого тура Лиги чемпионов влюбила в команду харьковских болельщиков.

«После того, как матч завершился, все аплодировали команде. Я заметил, как многие просто плакали. Что самое интересное, вы не знаете, кто это – бывший болельщик «Металлиста» или наш болельщик. Но факт тот, что этот футбол, эта игра объединила всех – и болельщиков «Металлиста», и болельщиков «Шахтера». Все были как одна единая семья. Все уходили со стадиона с небывалым настроением. Это важно. Независимо от того, за какой клуб ты болел раньше, что ты делал раньше... Эта игра нас всех объединила, вдохновила и, я думаю, подтолкнула на то, чтобы на следующие матчи людей приходило больше и больше на стадион» 

Напомним, в первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» на своем поле обыграл «Наполи». Следующую игру «горняки» проведут на выезде против «Манчестер Сити».

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека считает, что его команде по силам преодолеть групповой этап главного евротурнира.

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца