Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Палкин: «Задача «Шахтера» - играть в Лиге чемпионов каждый год»

Генеральный директор донецкого клуба заявил, что команда приобрела большой опыт, разгромно проиграв «Баварии».
Палкин о розгроме / nonews.co

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал разгромное поражение от «Баварии» в Лиге чемпионов и назвал глобальные задачи донецкого клуба.

«Знаете, когда вы приобретаете автомобиль, там к нему идет руководство по эксплуатации. И там есть страница, которая говорит, что нельзя делать, чтобы машина в итоге не работала. Так вот и в нашей книге появилась страница «Как нельзя играть». Эту страницу надо досконально изучить, провести работу над ошибками и идти дальше.

Считаю, голову пеплом посыпать не стоит. 0:3 или 0:7 - в итоге мы выбыли из Лиги чемпионов. Голову пеплом можно посыпать тогда, когда в следующем сезоне мы не попадем в Лигу чемпионов. Вот это главная задача. Мы должны каждый сезон там играть. Тогда мы задачу свою выполняем. Это значит, что в будущем нас ждет успех, потому что через опыт мы добьемся положительных результатов.

Мы должны были понимать, с кем играем. Хватать звезд здесь нечего. Мы прекрасно понимаем, что «Бавария» сегодня лучшая команда в мире. Поэтому еще раз говорю, что наша задача - каждый год играть в Лиге чемпионов. Сегодня мы должны сконцентрироваться, чтобы наши болельщики увидели ее в следующем сезоне», - заявил Палкин в интервью каналу «Футбол 1».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца