Сегодня 25 25
Завтра 21 21
Вчера 3 3

Клопп: Парни здорово сыграли сегодня и заслужили эту победу

Наставник дортмундской «Боруссии» доволен игрой подопечных в полуфинальном противостоянии в Кубке Германии против «Вольфсбурга».

Клопп в триумфальном одеянии / REUTERS/Wolfgang Rattay

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Вольфсбургом» в полуфинале Кубка Германии. Наставник убежден, что его подопечные целиком и полностью заслужили победу и выход в финал Кубка, сообщает goal.com.

«Мы вышли в финал, все хорошо. Учитывая тот уровень футбола, который показывает «Вольфсбург» - это нормально, то что у них были возможности забить. Парни здорово сыграли сегодня и заслужили эту победу.

Наш соперник был собран все 90 минут и у нас были шансы после перерыва, но нам недоставало нашего хладнокровия, из-за усталости. Несмотря на победу в два мяча – нам повезло, что «Вольфсбург» не забил. У них были отличные возможности. Мы рады, что вышли в финал».

Напомним, «Боруссия» одолела «Вольфсбург» на домашнем стадионе со счетом 2:0. Голами в первом тайме отличились Генрих Мхитарян и Роберт Левандовски.