Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Парцвания: «По окончанию сезона хочу перейти в европейский чемпионат»

Игрок «Олимпика» рассказал о целях на предстоящий чемпионат
Темур Парцвания готов к предстоящему чемпионату Украины / сайт «Олимпик»

Защитник «Олимпика» Темур Парцвания рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона чемпионата Украины и от первого матча против «Зари». Слова футболиста приводит официальный сайт клуба:

Какие цели ставишь перед собой на новый чемпионат?

В первую очередь я очень хочу, чтобы наша команда в новом сезоне показала достойную игру. Мы это можем, мы это умеем. Я считаю, что мы достойны быть в пятерке сильнейших команд чемпионата. Что касается моих целей, то они довольно серьезные: мне хочется выйти на новый уровень, хочется, чтобы по окончании сезона на меня обратили внимание клубы из европейских чемпионатов. Просто я хочу подняться на уровень выше.

Темур, как настроение в команде перед первым матчем нового сезона?

Настроение у нас всегда хорошее! Готовимся все эти дни к игре, стараемся подойти к ней в хорошей форме, чтобы добиться желаемого результата. Все ребята ждут с нетерпением начала сезона.

Чего ожидаешь от игры с «Зарей», кроме положительного результата?

Очень хотим показать хорошую игру, которая принесет болельщикам удовольствие. В нынешнем чемпионате всего лишь двенадцать команд, поэтому каждая игра для нас как финал.

В воскресенье очень хотим зацепиться за очки и показать высокий уровень командной игры.

В последних матчах на сборах вы старались забить как можно быстрее. Будете придерживаться этой тактики и в воскресенье?

Не все получается сделать на футбольном поле, как задумывается. Но от своего стиля игры мы не будем отходить. Если у нас появится возможность забить быстрый мяч, то это будет очень хорошо. К сожалению, не всегда получается забить быстрый гол, но мы сделаем все, чтобы это получилось.

Каковы твои ощущения перед матчем?

Могу сказать, что мандража нет, но присутствует небольшое волнение. Все-таки начинается новый чемпионат. Вся команда серьезно настроена и очень ждет первую игру. Надеюсь, что мы выиграем!

Напомним, ранее «Динамо» одержало первую победу в чемпионате.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца