Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Павлов: «Игроки спали на полу, стреляли по окнам – так готовились к «Динамо»

Наставник «Ильичевца» о матче и выезде в Киев на игру с «Динамо».
11 мая 2014г. 23:45
Николай Павлов / mediaport.ua

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов прокомментировал матч с «Динамо» (0:2) и ситуацию в Мариуполе, в которой оказалась азовская команда.

«Второй раз играем с «Динамо» – удаляют их игрока, наша игра улучшается. Наши молодые футболисты, видимо, расслабляются, не хватает опыта. Опытные игроки «Динамо» за счет класса добиваются преимущества.

Может, непрофессионально с моей точки зрение, но я не думал о футболе. Много ребят молодых, снимают квартиры в центре, провели целый день на полу, стрельба была по окнам, спали на матрасах. Мы два дня не тренировались. Хочу выразить большую благодарность руководству «Динамо» в лице Суркиса, потому что он откликнулся на нашу просьбу и организовал матч, прилетел за нами самолет.

Я озабочен тем, как добраться домой. Мы распустили «дубль» и U-19, завтра разберемся и будем принимать решение. Нам предстоит еще выезд в Симферополь. Руководство будет принимать решение по поводу последней игры, нужна ли она.

С игроками были в телефонном режиме два дня. Ребят просили не выходить из дома. С тревогой ждем, пустят ли нас. То, что сказалось – однозначно. Если мы можем вечером как-то снять стресс.

Мы хотели просто проверить себя на фоне такой сильной команды, как «Динамо». Спады бывают у всех, у «Динамо» все будет хорошо. Если спросите по поводу тренера, то, на мой взгляд, Сергея Реброва надо оставить.

Когда я приехал в команду «Ильичевец» в первый раз, она никому не принадлежала. Мэр города Поживанов финансировал команду – как мог. Клуб начал давать результат – мы обратились к Владимиру Семеновичу Бойко за помощью. Он принял решение – «Ильичевец» – это история. Последнее время дискуссию по этому поводу мы не вели».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца